QA Fest 2017

Не знаю, куда денутся все самые пассивные тестировщики Украины в сентябре, а вот самые активные 22-23 сентября соберутся на qafest.com 2017 — самое двухдневное и самое масштабное международное мероприятие в нашей отрасли. Это не просто скучные лекции, это будет целый фестиваль тестирования!!!!адынадын!!!!1111!ааааа!!!!!!111!дададада!

Спикеры (а среди них Ilari Henrik Aegerter, Mark Winteringham, Gerlof Hoekstra и другие трудновыговариваемые имена) расскажут про:

  • функциональное тестирование
  • автоматизацию тестирования
  • тест менеджмент и управление процессами
  • мобильное тестирование
  • тестирование безопасности
  • тестирование производительности

Программа ишшо формируется, но уже известно, что станет известен путь из варяг в греки (без виз), что можно планировать ВНЕЗАПНОЕ, что кому-то не надо смешить его очень смешливый coverage, что можно/нужно тестировать доступность/недоступность, ну и что Your Testing Metrics All Suck Big Time. А еще можно будет собрать высокую джангу и посбрасывать карточки в Свинтусе.

Три потока докладов от спикеров из десяти стран этого мира, больше 800 участников, зона общения со спикерами, вечеринка после (и до).

Надо быть дурацким дураком, чтобы не нагрянуть на QA Fest, если есть возможность. Но в сентябре мне надо грабить западные корованы трясти жУжгород «скучными лекциями» в ходе QA Boot Camp 2017, поэтому жаль-нажаль, алэ список пассивных тестировщиков Украины осени я, пожалуй, возглавлю.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.